Скажи, как зовут твой сайт?

У меня есть электронная почта, зачем мне сайт? Есть еще люди, которые задают такой вопрос.У меня есть электронная почта, зачем мне сайт? Есть еще люди, которые задают такой вопрос. Ответ для современного человека очевиден. Сайт для того, чтобы не только ваши друзья знали о вас, о деле, которым вы занимаетесь, но и весь мир. Несколько нескромно, но, правда, но именно об этом мечтают миллионы людей.
Как это сделать? Все просто — придумать имя и зарегистрировать его в Интернете. Доменные имена могут быть разные. Можно назвать сайт своими именем и фамилией, но подумайте, как будут искать ваш сайт, если люди не знают, как вас зовут?
Интернет существует уже столько времени, что все удачные имена сайтов, прямо указывающие на необходимые сведения, уже кончились.
Регистрация доменов в Интернете заключается в выборе самого удачного из оставшихся для названия своего сайта. Очень важно, чтобы хоть как-то доменное имя логически имело отношение к теме портала, было недлинным, легко запоминалось и удобно набиралось в поисковой строке.
Если выбираете имя на английском языке, будьте внимательны. Любая ошибка в названии — и вас сложно будет найти, ведь вряд ли еще кто-то ошибется именно так.
Лучший вариант написания — русское название английскими буквами — и вам удобно и любой браузер сразу поймет, что хотели написать.
Но придумать имя сайту — это еще полдела. Главное, чтобы его до вас никто еще не придумал. А как это узнать? Для этого, как и для всего многого, в Интернете есть специальный сайты, которые помогают выбрать вам уникальное, то есть не занятое имя. Один из них — http://www.webnames.ru. С помощью этого сайта можно проверить ваше выбранное имя в русском и английском написании во всех доменных зонах Интернета. А можно купить понравившееся вам название на аукционе доменных имен.
Есть возможность продать придуманное вами уникальное имя, если оно вам больше не нужно. И если фантазия позволяет творить, то продажа доменных имен может стать неплохим бизнесом.
Сайт http://www.webnames.ru предлагает множество услуг в сфере обслуживания сайтов с технической точки зрения. Можно заказать виртуальный хостинг (размещение) и аренду выделенного сервера для вашего сайта, можно обеспечить защиту данных и информации, можно быстро создать сайт-визитку для оповещения ваших клиентов о новых услугах.
Совсем не обязательно разбираться во все этих сложных названиях — хостинг, домен, сертификаты SSL. Достаточно обратиться с интересующим вас вопросом к сотрудникам компании сайта, и вы получите качественную услугу за небольшие деньги.
Создайте свой сайт, заявите о себе — мир этого ждет!
Заявите о себе — мир этого ждет!

 

Статьи

<