Как правильно осуществить выбор мужского нижнего белья

Для любого уважающего себя мужчины нижнее белье является одним из самых важных элементов гардероба.Для любого уважающего себя мужчины нижнее белье является одним из самых важных элементов гардероба. На сегодняшний день можно уверенно говорить, что выбор мужского нижнего белья ничем не уступает выбору белья для женщин. Выбирать можно из таких категорий белья как спортивное, термобелье, корректирующее, повседневное, бесшовное, классическое и др. Кстати подобрать белье под себя можно легко на сайте www.lascana.ru. Белье выполняется различной формы, стилевого оформления, расцветок. Конечно, наиболее распространенный вид нижнего белья для мужчины — это трусы. Этот повседневный элемент одежды очень важен, так как именно он защищает от холода или, наоборот, от излишней теплоты, также обеспечивается хорошая защита от пыли грязи. Качество и функциональные параметры — вот на что нужно обращать внимание в первую очередь, когда речь заходит о покупке нижнего белья для мужчины. Ознакомиться с неглиже интернет магазин можно легко и подобрать то, что нужно.

Вопросы качества

Традиционным материалом для изготовления мужских трусов является хлопок — нередко последний смешивается с шерстью или лайкрой. Хлопок показывает себя как великолепная ткань, которая хорошо пропускает воздух, отводит излишнее тепло. Параметр гигиеничности этого материала также находится на весьма хорошем уровне. Чтобы убедиться, что хлопок действительно настоящий, нужно проделать нехитрую процедуру — растянуть ткань и осуществить проверку на просвет — не должны присутствовать какие-либо зацепки, катышки, узлы, уплотнения. Качество швов в большой степени определяет, как долго можно будет с комфортом носить трусы. Если при ощупывании ткани вы ощущаете даже слабое покалывание, то от приобретения изделия лучше отказаться.

В последнее время успешную конкуренцию хлопку составляют такие новомодные ткани как сенситекс и лайоселл. Белье ласкана, пошитое с использованием вышеназванных тканей, очень хорошо сохраняет свою форму, не растягивается, дополнительное преимущество — хорошо сохраняется баланс влаги.

Белье и разные сезоны

Вообще, в зависимости от сезона ношения нижнего белья, последнее может существенно различаться. Естественно, в зимнее время следует носить утепленное нижнее белье — очень хороший вариант здесь — это термобелье. В летнее же время, наоборот, нужно носить трусы из неплотных тканей, которые хорошо пропускают воздух. Давно известно, что малейшее изменение температуры в паховой области у мужчин может отрицательно сказаться на здоровье.

 

Статьи

<