Курсы подготовки к ЕГЭ по математики

Курсы подготовки к ЕГЭ по математики предлагают старшеклассникам и абитуриентам возможность качественной и доступной подготовки к экзамену.Курсы подготовки к ЕГЭ по математики предлагают старшеклассникам и абитуриентам возможность качественной и доступной подготовки к экзамену. Занятия проводятся с небольшими коллективами учащихся — их численность колеблется от четырёх до шести человек, что позволяет преподавателю с максимальной эффективностью ознакомить с новым материалом всю группу. Преимущества группового образования выражаются в коллективном обсуждении новой темы, выявляющем наиболее сложные для изучения вопросы.

По минимальности численности обучающихся в одной группе центр «Парамита» аналогов не имеет. Занятия проводятся вузовскими преподавателями (в том числе из МГУ, РНИМУ, ПМГМУ и др.) с большим стажем.

В течение всего учебного процесса используются учебные материалы, отличающиеся достаточной широтой диапазона: прежде всего новейшая литература данного профиля и авторские разработки, такие, как видео-материалы, учебные презентации, учебные муляжи и многое другое. Домашние задания, как и неукоснительное их выполнение, обязательны. Занятия проводятся раз в неделю, с продолжительностью в три часа.

На курсы принимаются учащиеся следующих категорий: старшеклассники (10-11 классы) и абитуриенты. Для поступления на курсы нужно заполнить форму, представленную на сайте.

В процессе подготовки к ЕГЭ по математике преподавателями центра «Парамита» делается немалый акцент на устное групповое обсуждение изучаемого материала, так как отсутствие должного внимания развитию устной речи в течение школьного обучения дало плачевные результаты, сказавшиеся в итоге на всех предметах школьной программы: значительный процент учащихся, зная и понимая пройденный материал, не имеет достаточного набора слов и навыков для его изложения, как устного, так и письменного, что в итоге отражается и на сдаче ЕГЭ, несмотря на то, что это всего лишь тестовая система.

Для выявления уровня знаний и подготовки обратившихся к нам школьников и абитуриентов необходимо пройти онлайн-тестирование по математике. Перед прохождением тестирования нужно указать уже освоенный уровень сложности (8 — 9 классы; 10 класс; 11 класс). На сайте также представлены демо-варианты ЕГЭ за несколько предыдущих лет.

В разделе «Вопрос-ответ» можно ознакомиться с наиболее часто возникающими вопросами и их освещением, а также задать собственный вопрос. В случае записи на курсы центра сразу на два предмета учащегося ждёт сюрприз-скидка — весь комплект учебных материалов по обоим предметам он получает абсолютно бесплатно.

 

Статьи

<