Календари домиком на 3card.ru

Одна из крупнейших типографий Москвы ТриКард.ру в течение многих лет специализируется на качественной цифровой печати

Календари домикомКазалось бы, в век современных технологий, когда у каждого есть смартфон или планшет со всеми необходимыми функциями, должны уйти в прошлое простые красочные календари, на которые можно полюбоваться и пощупать руками. Но, что удивительно, среди людей деловых профессий такие символы времени не только не теряют своей актуальности, но и очень востребованы, особенно так называемые календари «домиком».

Одна из крупнейших типографий Москвы ТриКард.ру в течение многих лет специализируется на качественной цифровой печати. На её красивом удобном сайте [url=http://www.3card.ru/] вы можете увидеть несколько примеров таких календарей: и популярный ежемесячный «перекидной» домик, и более дешёвый вариант «пирамидка». Изготовление календарей домиком — это только малая часть широкого спектра услуг, с которыми вы можете ознакомиться более подробно на сайте компании.

Типография ТриКард.ру ставит своей целью высокое качество и скорость выполнения работ по доступной цене. Она представляет свои услуги на протяжении более пяти лет. За это время был собран уникальный штат профессиональных сотрудников, привезена современная, качественная техника, а также приобретён бесценный и разнообразный опыт в разных сферах полиграфических услуг.

Явные преимущества типографии не оставят равнодушным ни одного клиента. Во-первых, это высокое качество печати. Собственная оснащённая база позволят выполнять заказы любой сложности от начала и до конца.

Во-вторых, быстрота исполнения заказов, что является серьёзным преимуществом в наше время. Современное оборудование печатает продукцию высокого качества в течение нескольких минут! Наличие нескольких машин каждого типа и круглосуточный режим работы позволяют воспользоваться услугой срочного заказа, например, если вам нужна срочная печать листовок. Тогда при сумме заказа от 1000 руб. вы можете заказать доставку на дом!

Кроме того, «ТриКард.ру» предлагает доступные цены, которые приятно порадуют всех любителей полиграфической продукции. Это один из принципов компании: не завышать стоимость своих работ, чтобы печатными услугами могли пользоваться не только крупные фирмы, но и студенты.

Узнать о других достоинствах типографии вы можете, посетив сайт 3card.ru.

Типография ТриКард.ру находится по адресу: г.Москва, ул. Нагатинская, д.28, к.2, офис №1.

Телефоны:
городской : +7 (495) 789-19-42
мобильный: +7 (903) 589-19-42

 

Статьи

<