Что такое беговел?

Еще несколько лет назад беговелы считались редкой диковинкой, но уже сегодня современная молодёжь с таинством рассекает улицы на этих самокатах с сидением.

Еще несколько лет назад беговелы считались редкой диковинкой, но уже сегодня современная молодёжь с таинством рассекает улицы на этих самокатах с сидением. Беговел представляет собой что-то среднее между самокатом и велосипедом, а секрет в том, что присутствует сидение, но отсутствуют педали. То есть, основной принцип такого транспорта в том, что при помощи ног, человек отталкивается от земли и на протяжении небольшого периода времени, сохраняя равновесие, движется по дороге.

Данное транспортное средство предназначено скорее для активного отдыха и небольших прогулок, ведь в отличии от велосипеда, езда на длинные дистанции, довольна изнурительна и тяжела. Наибольший спрос на беговелы создают именно школьники, увлекающиеся экстремальными видами спорта. Несмотря на некоторые недостатки, беговел имеет ряд преимущественных черт:

человек учиться соблюдать баланс и держать равновесие;

способствует укреплению мускулатуры и росту тканей мышц;

полный контроль над процессом катания.

Сегодня купить беговел более, чем реально как в магазинах спортивных товаров, так и в интернет – магазине. Именно интернет – магазин «Zogy Shop» предлагает широкий спектр моделей беговелов, которые придутся по душе как малышу, так и подростку.

 

Статьи

<