Что такое антикафе?

Сегодня в среде общественного питания, появилось новое не стандартное направление — антикафе.

Сегодня в среде общественного питания, появилось новое не стандартное направление — антикафе. Антикафе представляет собой удивительное место, созданное для приятного и веселого время провождения. Основная особенность и отличие от привычных кафе и ресторанов в том, что в антикафе санкт-петербург посетители не оплачивают счет за съеденные угощения, а платят именно за время (обычно оплата за час).

 

Другими словами, антикафе — то место, где вы замечательно проведете время с друзьями и коллегами, играть в те или иные настольные игры, же вести беседу, получая при этом вкусную пищу в качестве бонуса, а соответственно, платите только за почасовое присутствие в данном заведении.

В большей степени, антикафе созданы для молодежи, которая привыкла собираться большими компаниями и оживленно обсуждать какие — либо темы. С другой стороны, данный вариант заведения общественного питания является весьма бюджетным, ведь плата за время провождения просто минимальная.
Кроме того, меню антикафе весьма отличается от обычных мест. Во — первых, основной упор делается именно на закуски и десерты. Во — вторых, в большинстве антикафе нет алкогольных напитков, так как для продажи алкоголя и табачных изделий необходима соответствующая лицензия, о получении которой, владельцы не видят смысла задумываться.

Еще одной изюминкой антикафе можно считать тот момент, что здесь очень часто проходят всевозможные творческие вечера, концерты местных музыкальных групп или же разнообразные масштабные игры — квесты, «мафия».

 

Антикафе — идеальный вариант для жизнерадостных, активных и современных людей!

 

Статьи

<