Детский клуб «Дирижабль»

Команда детского клуба «Дирижабль» уверена — для полноценного развития детей отдых необходим им не меньше, чем получение новых знаний.

Команда детского клуба «Дирижабль» уверена — для полноценного развития детей отдых необходим им не меньше, чем получение новых знаний. Но если во врем отдыха предоставляется возможность научиться чему-то новому и продемонстрировать свои умения, то это в разы лучше!
Среди других детских клубов Москвы нас выделяет огромное многообразие праздников, интереснейших экскурсий, конкурсов и викторин. Поверьте, такого количества интересных и полезных для вашего ребенка мероприятий вы не найдете нигде!

 

В наш клуб — детский центр на нагатинской— вы можете без сомнений приходить всей семьей, потому как только у нас собраны все самые развивающие и интересные занятия для детей всех возрастов. Вы очень сэкономите свое драгоценное время, ведь у вас отпадет необходимость возить детей по разным кружкам и секциям по пробкам.

 

Мы очень гордимся профессионалами, работающими в нашем клубе, ведь именно они создают атмосферу уюта и спокойствия, в которой детям в радость развиваться: учиться считать, писать, заниматься рисованием, лепкой, слушать музыку, петь и многое другое! Наши педагоги имеют огромный опыт работы с детьми, а самое главное — любят их.

 

В современном мире как никогда актуальна проблема нехватки времени, мы понимаем это и стараемся совмещать некоторые занятия, подстраиваясь под ваш график и график вашего ребенка.

 

Мы со всей ответственностью подходим к вопросу вашего здоровья, и делаем все возможное, чтобы вы и ваш ребенок был здоров! Регулярная влажная уборка, увлажнители и очистители воздуха, антибактериальные лампы — мы владеем всем необходимым для того, чтобы обезопасить вас от инфекций.

 

Безопасность ваших детей — самое важное для нас! На всей территории игрового клуба установлены камеры видеонаблюдения, подключена тревожная кнопка, приезд группы быстрого реагирования составляет не более четырех минут. Огнетушители находятся в каждом кабинете, установлены датчики дыма и температуры — у нас есть все, чтобы ваш ребенок был в безопасности.

 

В нашем клубе низкие цены, которые будут по карману практически любому родителю. Пробные занятия абсолютно бесплатны, абонементы не привязаны к месяцу, а все необходимые для занятий материалы уже включены в стоимость! С ними вы сможете развивать своего ребенка без удара по кошельку!

 

Мы всегда находимся в поисках новых преподавателей и развивающих программ, чтобы обеспечить вашим детям всестороннее развитие. В нашем арсенале 25 программ занятий, и эта цифра далеко не предел! С более подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте —  www.kcairship.ru

 

Статьи

<