Продукция серии NICE

Если нужно ограничить посещение территории объекта, лучшим решением будет купить автоматический шлагбаум NICE и установить его. Он послужит хорошей защитой для контроля въезда и выезда охраняемого предприятия. Переоценить пользу автоматики просто невозможно. Наглядно их можно увидеть:

•          во дворах жилых домов, чтобы на парковочных местах вашего дома было меньше желающих припарковать свой автомобиль;

•          возле торговых центров, ресторанов, магазинов – для правильного использования отводящей на эти цели территории;

•          возле офисных зданий, для меньшего соблазна желающих занять эти места;

•          при заезде на парковку, чтобы контролировать платный въезд на охраняемую территорию с гарантией охраняемого объекта.

•          И еще во многих местах, которые хотели бы себя обезопасить.

На сегодняшний день  большой выбор, на рынке автоматики, как производителей, так и моделей. Возможность выбора ширины стрелы составляет от 2 до 12 метров, в зависимости от предпочтений покупателя. В некоторых моделях стрела имеет изгиб, что дает возможность установить шлагбаум в паркинг помещениях. Механизмы таких конструкций имеют несколько пропускных способностей — низкую, среднюю и высокую.

Очень много возможностей из перечисленного выше предоставляет автоматический шлагбаум производителя NICE.

Благодаря их преимуществам они востребованы на рынке. Среди них надежность, высокое качество производства, экономичность, несложный монтаж, легкая разблокировка, большая скорость, плавность, цельный корпус из стали, возможность работать в сложных погодных условиях. Большой выбор дополнительной комплектации. Минимальный перечень деталей (стрела и стойка). Современный дизайн с ярко окрашенными элементами, для лучшей видимости.

Отличительной особенностью этой продукции есть наличие автоматического программирования с любыми предпочтениями заказчика. Так же замечательным плюсом есть управление на расстоянии, что упрощает охрану территории.

Покупая продукцию этой марки можно быть уверенным в гарантии, качестве и долголетии. В том, что пропускная система вашего объекта будет на высоком уровне.

Внутренний механизм шлагбаумов схож с приводами для ворот, которые значительно увеличивают шансы на незаконное проникновение. Однако если вы предпочитаете небольшие габариты и экономию места, то лучшим решением будет установить компактное ограждение, в виде запретной ограничительной линии.

 

 

 

 

 

 

Статьи

<