ЦДС Елизаровский

Невский район Санкт-Петербурга уникален. Возраст его более ста лет. Он единственный расположен на двух берегах Невы. Район активно застраивается, в нем развивается инфраструктура. Здесь уже имеется множество магазинов, аптек, досугово-развлекательных и фитнес-центров, салонов красоты и т.п. В районе открыто достаточное количество детских садов, общеобразовательных школ, а так же медицинских учреждений. Плотность населения здесь не такая высокая, как в центре. Площадь зеленых насаждений достаточно велика. В целом, район комфортен для жизни. Минусом является то, что здесь находятся два довольно крупных промышленных объекта.

Жилая застройка представлена, в основном, панельными домами с типовыми хрущовками. Однако и здесь возводится недвижимость комфорт-класса, с удобными и современными планировками. Например, жилой комплекс ЦДС Елизаровский на улице Ольги Бергольц. Он включает в себя 5 кирпично-монолитных корпусов высотой в 20 этажей.

Какие преимущества имеет ЖК ЦДС Елизаровский?

Транспортная доступность

Станция метро «Елизаровская» расположена в шаговой доступности (около 15 минут ходьбы через парковую зону – Палевский сад). Дорога до центра займет примерно за полчаса на общественном транспорте.

Собственный паркинг

В жилом комплексе запланировано строительство 3 наземных многоуровневых паркинга.

Развитая инфраструктура

Ведется продажа не только жилых помещений, но и площадей под коммерческую недвижимость на первых этажах домов. В непосредственной близости от комплекса уже открыты магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес-центры, аптеки. Неподалеку расположен ДК им. Н.К. Крупской, в котором проводится книжная ярмарка, различные мастер-классы и встречи с интересными людьми.

Хорошие условия для жильцов с детьми

Застройщиком предусмотрено возведение двух детских садов на территории комплекса. Во дворе имеются современные безопасные детские площадки. Здесь будут расположены зоны для игр детей разных возрастов. Дворы безбарьерные. Вход в подъезд находится на одном уровне с землей.
Широкие возможности для организации досуга и отдыхаНа территории комплекса предусмотрены спортивные площадки. Пространство здесь грамотно организовано для спокойного и активного отдыха. Здесь можно будет заниматься йогой, воркаутом. Предусмотрен небольшой искусственный скалодром, велосипедные дорожки. Примерно в 20 минутах от комплекса расположен ПКиО им И.В.Бабушкина. Тут находятся различные аттракционы, в зимнее время в парке заливают каток. Это отличное место для прогулок и отдыха в любое время года.Высокий уровень безопасности

Дворы закрытые, проезд в них возможен только для спецтехники. Доступ в комплекс для жильцов осуществляется по магнитным ключам. Ведется видеонаблюдение на территории парковки, дворов, в подъездах, а так же на по всему периметру комплекса.

Современные планировки и отделка квартир

Даже места общественного пользования оформлены по эксклюзивным дизайнерским проектам. Входные двери в подъезды имеют витражное остекление. Вестибюли, лестничные площадки имеют отделку из керамогранита, декоративной штукатурки.

Квартиры имеют различную площадь от небольших уютных студий до просторных трехкомнатных. Отличительной особенностью комплекса является то, что жилплощадь сдается с ремонтом «под ключ». Покупателям предлагается на выбор несколько вариантов дизайнерской отделки. Все материалы надежные, современные и безопасные.

 

Статьи

<