Переоформление автомобиля на miavto.ru

Переоформление автомобиля при условии, допускающем отсутствие снятия его с учёта, — это услуга, предлагаемая данным сервисом, с нижней ценовой планкой в 600 рублей.Переоформление автомобиля при условии, допускающем отсутствие снятия его с учёта, — это услуга, предлагаемая данным сервисом, с нижней ценовой планкой в 600 рублей. График работы, проводимой по комиссионному оформлению, как автомобиля, так и любого другого из транспортных средств (мотоциклы, спецтехника, скутеры, квадроциклы, катеры, лодки, моторы и пр.), не связан какими-либо временными ограничениями — оформительный процесс может быть проведён в любое время суток, в каждом из сорока офисов, размещённых по всей территории Москвы и Московской области. Осуществляются как переоформление автомобиля, так и оформление новой, только приобретённой модели. При необходимости специалисты компании могут выехать на место, указанное клиентом. Телефоны для контакта с персоналом: +7 495 518-77-92, +7 495 646-68-81. На сайте представлена также карта, где, помимо точек оформления, указан номер телефонный номер каждой из них.Переоформление автомобиля на miavto.ru

Договор купли продажи автомобиля может быть осуществлён для обеих категорий лиц — как физических, так и юридических, с обязательной подготовкой необходимых документов, предназначенных для предоставления в ГИБДД и бухгалтерию клиента (в случае юридического лица). В случае нахождения клиента на м. Бауманская, Курская, Красные Ворота, Комсомольская, Красносельская, наиболее целесообразным будет обращению по следующему адресу: Гороховский пер., 5, 4 этаж, оф.15. Оперативность действия службы и качество предоставляемых услуг в полной мере оправдывают уровень затрачиваемых на услуги финансовые расходы.

Сервис miavto.ru представляет также автострахование (ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, ГО) — со скидками до 25% включительно; и ряд других услуг, таких, как диагностическая карта техосмотра, получение дубликатов гос. номеров (не только Российской Федерации, но и любого другого государства, представителя СНГ; на одно из транспортных средств — легковой автомобиль, грузовой, трактор, мотоцикл) и красивых номеров на авто. В случае потери или похищения, или же повреждения дубликата также принимаются соответствующие заказы. Сервис служит связующим звеном между потребительской аудиторией и автоюристами на территории города Москвы, решающими вопросы при отсутствии оплаты страховой компании по ОСАГО или же КАСКО.

Калькулятор, представленный на сайте, позволяет быстро произвести точные расчёты КАСКО, ОСАГО.

 

Статьи

<