Таблички на двери: в чем преимущества

Небольшая, аккуратная табличка на дверях с названием вашей фирмы и распорядком работы, внесет свой небольшой вклад в развитие вшей компании.

рекламные табличкиНебольшая, аккуратная табличка на дверях с названием вашей фирмы и распорядком работы, внесет свой небольшой вклад в развитие вшей компании. Изготавливают таблички из разных материалов, но в последнее время популярностью пользуются таблички из пластика. Процесс изготовления табличек не сложный, да и не требует особых затрат. Для этого на виниловой пленке с помощью плоттера выжигают надписи или рисунки и затем их переносят на пластиковую основу. Второй способ изготовления табличек – это печать ни виниловой пленке.

Таблички могут применяться для разных целей: вешаться на двери, ставиться на стол или прикручиваться на забор или стену дома. Стоит отметить, что таблички на улицу изготавливаются по особой технологии. Такая табличка не выгорает на солнце, не растрескивается на морозе и не боится дождя и порывов ветра.

Конечно же изготовление указателей и табличек производится из более прочного материала, чем те, что используются внутри дома. Ведь улица – это агрессивное влияние внешней среды и далеко не каждый материал может выдержать перепады температур, влажности, порывы ветра или яркие лучи солнца.

таблички на дверьКроме табличек, которые нужно прикручивать с помощью шурупов большой популярностью пользуются шильды. Это более тонкие таблички, которые крепятся с помощью клеящей основы. Такие таблички чаще всего украшают общественные учреждения, так как себестоимость их изготовления невысока. Шильды прекрасно подойдут на номерные таблички, или небольшие таблички «Exit», «Вход», «WC» и другие.

В чем же преимущество пластиковых табличек?

  1. Низкая себестоимость. Пластиковая табличка гораздо дешевле металлический, но по своей красоте и функциональности ей не уступает. Конечно, же в администрации президента такие таблички не будут вешать, но для городской поликлиники или небольшого офиса они вполне подойдут.
  2. Разнообразие форм и цвета. Дизайнеры создают необыкновенные шедевры таких табличек. Это могут быть как интересные решения с цветными эффектами или забавными рисунками, которые понравятся детям или же таблички с напылением под золото или бронзу, которые создают солидный антураж компании.
  3. Скорость изготовления. Создать такую табличку довольно несложно, поэтому заказы выполняются оперативно и уже буквально через несколько дней вы сможете украсить свои двери качественной и недорогой табличкой.

Материал подготовлен на коммерческой основе для компании P-plotter

http://vk.com/pplotter_ru

https://www.facebook.com/pplotter.ru

https://plus.google.com/+P-plotterRu

 

Статьи

<