Духовой оркестр «Московские фанфары»

Живая музыка навсегда останется самой желанной для слухового восприятия. Её естественность завораживает и вдохновляет на подвиги.

музыканты на праздникЖивая музыка навсегда останется самой желанной для слухового восприятия. Её естественность завораживает и вдохновляет на подвиги. Напрасно электронные звуки пытаются полонить сердца людей, трели «одушевлённых» инструментов продолжают ласкать слух. Музыкант передаёт вместе с извлечёнными нотами мелодию своей души и переживания, наполненные мощной энергией. Именно поэтому мероприятие, на которое приглашен слаженный духовой оркестр, незабываемо и объединяет зрителей прекрасной музыкой, исцеляющей душу и разум.

Оркестр «Московские фанфары» — это профессиональные музыканты, которые могут исполнить если не всё, то многое. Для вас будут рады сыграть лучшие представители симфонических и духовых коллективов Москвы. Джазовые, эстрадные, блюзовые и классические произведения — всё это есть в нашем репертуаре. Наш духовой оркестр исполняет популярные и танцевальные композиции, любимые уважаемой публикой.

Оркестр «Московские фанфары» превращает тишину в невероятный всплеск эмоций. Наш коллектив состоит из постоянных исполнителей и приглашённых солистов. Мы ставим танцевальные номера, разрабатываем увлекательные шоу-программы, подготовленные специально для вашего торжества.

Хотите удивить ваших гостей? Знающие своё дело исполнители в стильных нарядах сыграют музыку, которую дорогие гости любят и хотели бы услышать. Торжественные банкеты и вечерние корпоративы, дни рождения и юбилеи, свадьбы и официальные приёмы — всюду будет интересней с оркестром. Ведь если музыканты на праздник пришли, то это приятный знак внимания к гостям со стороны организатора, признак высокого уровня мероприятия и хорошего музыкального вкуса приглашённых знакомых и близких.

Заказать духовой оркестр, чтобы украсить ваше мероприятие, очень просто: позвоните или напишите нам. Мы заранее выберем, спланируем и согласуем с вами стилистику концерта, репертуар композиций и программу развлечений. Можете быть спокойны, к каждому заказу мы подходим индивидуально.

Между тем, тёплый коллектив всегда охотно встречает новых музыкантов, желающих неплохо заработать или просто играть для души в нашем обществе. Если вы окончили музыкальную школу, училище, колледж или консерваторию, свяжитесь с нами. Мы с радостью примем вас в состав «Московских фанфар».

Свяжитесь с нами, и духовой оркестр сделает ваше мероприятие сказочным и незабываемым!

 

Статьи

<