«Вегас» автоматы уже доступны годовалым детям

Разработчики игровых автоматов «Вулкан» предложили общественности интересное мобильное приложение, работающее на всех популярных платформах.

С подобным тезисом можно было не согласиться и принять его за чью-то шутку еще пару лет назад. Но время летит быстро и уже сегодня разработчики игровых автоматов «Вулкан» предложили общественности интересное мобильное приложение, работающее на всех популярных платформах. Теперь достаточно купить вашему малышу современный смартфон и загрузить приложение из сети и все – ваш малыш погрузиться в невероятный мир игровых автоматов «Вегас».

Но почему разработчики сделали уклон именно на годовалых детей, которые еще и говорить то не умеют. Однако, как оказалось, неспособность говорить еще не означает отсутствие возможности и способностей к обучению. Понятно, что справиться со сложными речевыми конструкциями и писать предложения дети в этом возрасте еще не могут. Но познавать этот мир – вполне. И при помощи мобильного приложения, годовалые дети смогут познавать этот противоречивый мир на модели Вегас Автоматы, которые уже насчитывают более тысяч разнообразных игр.

И все эти игры игровых автоматов «Вулкан» не где-нибудь на персональном компьютере, до которого годовалый малыш не может дотянуться, не на планшете, который для него слишком тяжел, а на обыкновенном мобильном телефоне, с поддержкой соответствующих приложений. Собственно говоря, все мобильные телефоны, выпущенные после 2012 года подходят для того, чтобы на них загрузить игровые приложения, в том числе и Вегас Автоматы, если конечно речь не идет о мобильных телефонах фирмы Nokia, которые предназначены только для разговоров и отправки коротких сообщений.

Кстати от сообщения. С мобильного телефона достаточно отправить короткое сообщение на короткий номер игрового гиганта «Вулкан» и на телефон придет ссылка, по которой легко и просто, а главное – совершенно бесплатно, можно скачать мобильное приложение игровых автоматов «Вулкан».

Собственно говоря, на мобильность и бесплатные возможности рассчитывали разработчики игр «Вулкан», ведь потенциальная аудитория – это молодые мамы, которые привыкли платить только за смеси и бутылочки с молоком.

Стоит отметить, что играть на мобильном телефоне Вегас Автоматы настолько просто, что малышу даже не придется отрываться от своего обеда. Но на этом приятные сюрпризы от компании «Вулкан» не заканчиваются. Совсем скоро все мы узнаем о новинках игровой индустрии на мобильном аппарате.

 

Статьи

<