Школа вокала в СПБ

Главная ваша мечта в жизни — научиться красиво петь, но у вас все не было возможностей для достижения данной цели? Тогда вам именно к нам!Школа вокала в СПБ

Главная ваша мечта в жизни — научиться красиво петь, но у вас все не было возможностей для достижения данной цели? Тогда вам именно к нам!

Эстрадная студия «Solo» предлагает вам поприсутствовать на уникальном бесплатном мастер – классе по вокалу. Пройдя первое занятие, опытные педагоги представят вам индивидуальную программу вокальных занятий, которые помогут раскрыть потенциал вашего голоса, а также откроют новые вокальные глубины, доступные исключительно вам.

Школа вокала в СПБ функционирует на мировом музыкальном рынке свыше 5 лет. Более того, на сегодняшний день в студии вокала занимаются более 115 человек, 26 из которых смогли поступить в специализированные эстрадные ВУЗ.

Нет сомнения, перед вам восстал вопрос: «А чем же вокальная школа «Solo» лучше, чем остальные?». Ответ крайне прост! Именно школа вокала «Solo» имеет ряд отличных преимуществ, которые

отличают ее от сотен других:

  • обучение как новичков, так и профессионалов;
  • отчетные концерты 2 раза в месяц;
  • высококвалифицированный штат преподавателей;
  • бесплатная запись песенных композиций;
  • выдача дипломов;
  • гибкая ценовая политика.

Кстати, именно студенты выбирают способ обучение (коллективный или индивидуальный). Конечно же, от способа проведения занятий и колеблитесь ценовая политика курсов. К примеру, стоимость 4 индивидуальных занятий = 3500 руб., а группового – 5900 руб. Кроме того, нашим студентам доступны множество акций и скидок, уменьшающих абонентскую стоимость.

 

Статьи

<