Английский для индустрии гостеприимства

изучение английского

Английский для индустрии гостеприимства

Английский для индустрии гостеприимства – это курс для тех, кто работает в сфере обслуживания, в том числе и для администрации. К индустрии гостеприимства относятся в основном работники гостиниц, ресторанов и сферы туризма.

Данный курс предполагает обучение с целью развить речевую деятельность – умение красиво и грамотно говорить, восприятие английской речи на слух, обогащение словарного запаса. Также курс предполагает формирование навыков поведения в реальных ситуациях в англоязычном общении.

Лингвистический центр «Мультиглот» предлагает изучать английский как с нуля, так и с конкретной базой знаний (для повышения профессиональных навыков). Вы будете иметь возможность общаться с носителем языка, что позволит вам тренировать себя на практике. Наш репетитор онлайн поможет преодолеть языковый барьер, если вы новичок в изучении английского и получить уверенность на успех. Динамичность курса и его разнообразность не даст возможности заскучать.

Обучаться вы будете в режиме реального времени при помощи программы скайп. Это позволит вам значительно сэкономить время и средства. Занятия могут проводиться как днем, так и ночью, в выходные или праздничные дни.

Индивидуальный подход – это одно из главных критериев нашего центра. Это позволяет вкладывать знания в ученика значительно эффективней. Следовательно, ваша профессиональность растет еще быстрее, а с нею и карьерный рост.

Прежде чем занятия начнутся, репетитор английского по скайпу предложит пройти тестирование, которое поможет подобрать нужный материал для изучения.

Курс «английский для индустрии гостеприимства» — это бизнес-курс, который включает в себя изучение специальной терминологии. Поэтому обучать должен только соответствующий специалист. Мы вам его предоставим – вашего личного бизнес-тренера, который обладает основными навыками и опытом в данной отрасли. На занятиях вы рассмотрите и попрактикуетесь в основных вопросах, которые могут образоваться в период вашей работы.

Изучать английский по скайпу вместе с нами вам понравиться. Вы не заметите, как начнете говорить на иностранном языке грамотно и красиво. Вы приобретёте с нами не просто знания, но и уверенность в своей карьерной деятельности.

Запишитесь на пробный урок уже сейчас (первое занятие бесплатно) и оцените качество, удобство обучения удаленно.

 

Статьи

<