Немецкий язык для детей перед отправкой в частную немецкую школу

немецкий онлайн

Немецкий язык для детей перед отправкой в частную немецкую школу

Мечтаете, чтоб ваш ребенок обучался в элитных школах Германии? Тогда вам следует начать воплощать свои мечты и превратить их в реальность. Для этого вам понадобиться стремление, желание и немного свободного времени.

Первый шаг на пути к немецкой частной школе – изучение немецкого языка. Без него вы никуда. Поэтому вооружаемся терпением и начинаем его учить. Поможет вам в этом учебный центр «Мультиглот», который предлагает дистанционное обучения с удобным графиком.

Работать с вашим ребенком будет репетитор онлайн с опытом работы. Детей для младшего возраста (7-10 лет) разработаны специальные занятия с непосредственным участием игровых мотивов. Это позволит детям лучше усваивать знания и разбудить интерес к изучению немецкого языка, к культуре Германии. Так, например, получать знания дети будут за просмотром мультфильмов на немецком языке, различных схем, карт. Не чужды занятиям будут и чтение сказок, разгадывание ребусов, загадок. Для детей старшего возраста предусмотрена более серьёзная программа, с меньшим количеством игровых моментов.

Дети, которые уже имеют определенные знания, занимаются с репетиторами-носителями, что делает возможным практиковаться в устной речи. При этом обратите внимание, что вам не придется ехать заграницу. Все это происходит дистанционно.

 

Преимущества онлайн-обучения

 

Заниматься репетитор немецкого по скайпу будет только в удобное для вас время. Вы сами формируете себе график занятий, а при необходимости меняете расписание, если у вас возникла в этом необходимость. Штраф вы не платите, если заблаговременно предупредите репетитора.

Дистанционное образование с «Мультиглот» позволит вам, а также вашему ребенку, изучать немецкий по скайпу. Мобильность позволит делать это в удобном месте и что немало важно для ребенка, в привычном для него месте.

Благодаря индивидуальному подходу знания усваиваются значительно эффективней. Стоимость услуг значительно ниже, любого другого.

Следует также помнить, что по скайпу вы сможете заниматься по лучшим учебникам и программам.

Хотите проверить все это? Запишитесь на пробное занятия уже сейчас, которое будет для вас совершенно бесплатным. Длительность такого занятия составит 40 минут и за это время ребенок успеет раззнакомиться с преподавателем, а вы оценить достоинства и преимущества.

 

Статьи

<